Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Downloads

Regionalliga West 2019

Herren 40 1 Freund Sebastian (0176 63166106)

 

Herren 40 RL Gr. 008 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 1 (4er) Wortelmann Wolfgang (0172 2362795)

 

Herren 75 RL Gr. 014 Tabelle und Spielplan (pdf)

WTV Ligen 2019

Damen 55 1 (4er) Wortelmann Bärbel (01722147855)

 

Damen 55 Verbandsliga Gr. 018 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Karwasz Phillip (0172 1601706)

 

Herren Verbandsliga Gr. 028 Tabelle und Spielplan (pdf)

Ruhr-Lippe 2019

Damen 30 4er 1 (4er) Rosenow Caroline (0171 4631490)

 

Damen 30 4er Kreisliga Gr. 061 LI Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Wilhelmus Zschernack Nicole (01755609560)

 

Damen 40 Bezirksliga Gr. 067 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 4er 2 (4er) Haarmann Barbara (01771333777)

 

Damen 40 4er Kreisliga Gr. 078 LI Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 4er 1 (4er) Lethmate Markus (0176 21964061)

 

Herren 30 4er Kreisklasse 1 Gr. 116 LI Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Sohn Olaf (0171 3636811)

 

Herren 50 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 144 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2 Punge Robert (0171 5350423)

 

Herren 50 Kreisklasse 1 Gr. 156 LI Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Palenov Dmitry (0178 7175486)

 

Junioren U18 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 204 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Geldmacher Björn (0231 127480)

 

Junioren U15 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 224 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2er 2 (2er) Von den Linden Dr. Marc (015114533330)

 

Junioren U15 2er Kreisklasse Gr. 244 LI Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 2er 1 (2er) Madsen Dorothee (01713000986)

 

Junioren U12 2er Kreisklasse Gr. 258 LI Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 2er 1 (2er) Mohnhaupt Petra-Sabine (01 72 / 2 75 18 00)

 

Juniorinnen U18 2er Kreisklasse Gr. 273 LI Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Palenov Dmitry (0178 7175486)

 

Juniorinnen U15 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 278 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 2er 2 (2er) Mohnhaupt Petra-Sabine (01 72 / 2 75 18 00)

 

Juniorinnen U15 2er Kreisklasse Gr. 288 LI Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 2er 1 (2er) Dohmann Ariane (0172 9758087)

 

Gemischt U10 2er Kreisklasse Gr. 311 LI Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 2er 2 (2er) Thye Cindy (0160 1732681)

 

Gemischt U10 2er Kreisklasse Gr. 311 LI Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang

WTV Winter 2018/19

Herren 1 (4er) Karwasz Phillip (0172 1601706)

 

Herren Verbandsliga Gr. 017 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (4er) Wachholz Axel (01722506711)

 

Endrunde Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (4er) Wachholz Axel (01722506711)

 

Herren 40 Westfalenliga Gr. 024 Tabelle und Spielplan (pdf)

Ruhr-Lippe Winter 2018/19

Damen 40 1 (4er) Wilhelmus Zschernack Nicole (01755609560)

 

Damen 40 Ruhr-Lippe Liga Gr. 019 Tabelle und Spielplan (pdf)